Лала Абдуллаева

Стоит ли покупать дорогие двери на дачу? И каков ваш максимум для этого?

Лёха ***

это дело собственного вкуса

Ю)
Юляшка ))))

Решите как нибудь сами

Денис Рябчиков

Как по мне на даче нужна теплая дверь. Чтобы не дуло и с хорошей теплоизоляцией. А вскрыть можно любую дверь, просто вопрос времени. Опять же в деревянный дом ставить металлическую дверь не вижу смысла. У меня просто крепкая деревянная дверь, обитая утеплителем.

@.
@........

Дверь должна соответствовать дому, зданию.
Дача это или не дача. Поэтому тут дело не в цене и не - вскроют или нет.

Поэтому дверь не должна резко выделяться по цене от самого дома.

Плохо, если она будет слишком дешёвая или через чур дорогая.

Артур

Смотря где дача и как дорого. Если нормальная дача в и вы знаете что там ни кто их не снимет, то покупайте.

Наталья ****

вы сами можете для себя установить ограничения. смешно, если дверь будет дороже самой дачи. =0) и вас точно не поймут близкие, если у шикарного дома будет копеечный вход. =0)

Галина Ганьшина

какие межкомн или входн-межкомнатная -2000 а входная 4-5

Алексей Лашин

На дверях экономить не надо . Надо покупать хорошие . Мне с Белорусии роивезли из ясеня двух створчатая 700$ у нас она дороже стоит

Татьяна *****

если хочется почему не купить?

Ал
Александр

я если хочу купить. то значит и все покупаю.

Татьяна Грицишина

Канадка по 700 р. Остальное всё равно упрут

Даша Елманова

а зачем? захотят взломать - вскроют абсолютно любую, дорогую или дешёвую, окна выставят или сами двери с восяками вместе. а если дверь дорогая то и её унесут) ) ) )

Дверное полотно, самое то, цена не больше 1000рублей. Максидом Леруа Мерлен, OBI. можно покрасить в любой цвет или оставить так как есть, и так красивая)

Алена

если вы там постоянно, то конечно. если наездами, то у местных мастеров, они не так дорого сделают, но добротно.

Любовь Попова

За 5-6 тыс. грн. можно взять спокойно. Но лучше сами смотрите, что вам подходит на http://fasadinfo.ua/vhodnie_dveri. Есть же масса нюансов на самом деле в выборе.

Ya Anechka

вот список фирм - http://stroitelstvo.org/moskva/rubric33/ - огромный выбор входных дверей. Здесь найдете лучшее цены вашего горада. Надеюсь, что Вам удастся подобрать что-то стоящее и нормальной цене!

Лёшка Иванов

Речь о дверях, а не об одной, насколько я поняла. Покупайте то, что нравится, жизнь одна и быстро заканчивается. Главное, что бы нравилось.