Сергей Семенюк

Есть ли у Реала хоть призрачный шанс отыграться?

Говорят, что Сантьяго Бернабеу может творить чудеса. Но другое дело - позволит ли Боруссия, которая одним шагом уже в финале, совершить это чудо?

Счёт - 4:1, а не 4:0. Кхм.

О.
Оксана ...

Возможно. Жаль Реал после матча с Боруссией.. . 4:1 - аж не верится.

Нелли Беляева

шансы всегда есть так-то) то, што Реал может забить три мяча, сомнений нет, а вот в то, что он не пропустит - очень большие сомнения)

Иван

только призрачный и есть

Руслан

хакер читер барса твоя сраная говно 4-0 просрали правда реал тоже но хотябы забили

Надежда Нестерова

Нет-нет. Нас ждёт немецкий финал... вот)

Ольга Чебыкина

НЕТ, реал говно, барса рулит

Олег Иванов

Шансы есть всегда.

Таня

возможно! Если будут тренироватся!!

Дарья Хритоненкова

если Реа с первых минут начнет давить, то шансы будуть, но их очень мало т. к. Борусия проиграла все что можно на внутреней арене (чемпионат кубок и суперкубок у Реала хоть два последних есть) Дортмунд отдаст все силы чтоб удержать этот счет!

Ро Ман

вряд ли.

Нина Котахова

Есть, главное порядок в обороне, аккуратное отношение в голевых моментах, и чтобы Роналду был в порядке.