Кристина Петросян

нормальные уражнения для плеч такие? Тяга к подбородку со штангой и шраги со штангой посоветуйте еще парочку для плеч

Ка
Каин

нужно типо мельницы крутить ну это легко, ещё замочек

Дмитрий Юдин

Шраги со штангой это не для плеч упражнение, а для трапеций.
Для плеч - жим гантелей\штанги на скамье 90 градусов к груди или за голову, подъемы рук с гантелями перед собой, махи гантелями стоя, махи гантелями сидя в наклоне и тп.

Алексей Зорин

для плеч - жимы гантелей, подъем в стороны, армейский жим, жим лежа. . а то, что вы написали вообще не для плеч, а для трапеций

Юра Я

Делай армейский жим, больше на самом деле не х.. . не надо. Когда собственный вес будешь поднимать хотя бы на 10 раз, плечи подрастут.