Анна Овсянникова

влияет ли хват штанги при шрагах на трапецию, или она роботает одинаково?

тяжело держать гриф обычным хватом при больших весах, разнохватом легче но влияет ли ето на сокращение и роботу трапеции?

Танюшка

билдеры не используют разнохват в тягах и шрагах .видимо как то влияет на симметричность прорабатываемой мышцы . лямки купите и никаких проблем.

Светлана Лисковая

влияет узкий или широкий работают разные участки! привыкай развивай силу хвата, кисти, пальцев-бери в замок