Юрий Селиванов

подскажите пожалуйста что можно подарить девушке на день рождения, на 16-ие ?

Юлия Жарова

себя! ладно шучу)) Может просто дать денег?

На
Надюшка

в зависимости от её увлечений, чем она больше интересуется?!:)

Сладкая Девочка

дарите золото!

Екатерина Рудакова

своди на шоппинг за шмотками или за косметикой.... все от суммы зависит. можно гаджет какой нить... огласите сумму плиз

Роман Афанасьев

....подарочную флешку в виде сердца со стразами.... посмотри на Паланка. ру (в поиске набирай на англ. яз)