Елена Климова

Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает вас богатым?

Аkram Zaidov

Любая работа по душе.. .
Максим Горький писал: «Найдите себе деятельность по душе, и одного несчастного на земле не станет» .
Вольтер, знаменитый французский философ писал: «Труд – самое лучшее средство от бедности, разврата и плохого настроения» .
Любимое дело может быть не просто трудом, но и творчеством, и даже смыслом жизни.

Макс Толокин

Билетером в комнате смеха ЦПКиО.