Алевтина

На измену можно развести 95 человек из 100.нужны обстоятельства. . и предугадать кумира жертвы. я прав? вот и вся любовь!

Дмитрий

Любовь и секс - разные вещи и они контролируются разными "органами чувств". Когда эти две составляющие сосредоточены на супруге, это даёт наивысшую ступень отношений.

Вирус Касперского

ну так всегда было - эти самые пресловутые 5%
5% способных - на предпринимательство и на любовь)

Ленок Демьянова

если так считать, еще и время тратить на "развод",то тогда и в любви нет шанса пожить, да и некогда будет)

Юлия Маноилова

Это вполне отражает положение дел в вашем социальном слое. Проблема в том, что профаны меряют мир собой. И экстраполируют свои болячки на всё человечество. У каждого слоя своя этика. И что позволено быку, Юпитеру запрещено.

Настя

...с учетом развития психотропных веществ развести можно сто человек из ста.... но при чем здесь любовь.... развод всегда будет в голове разводящего и всегда будет напоминать о его не целостности, ущербности.... нелюбимости....

Татьяна Стрельникова

Против природы не пойдёшь.. . мужчина переносит информацию, а женщина её хранит иногда в доступном месте...