Дмитрий Рушатов

Чем грозит не явка на день призывника

Дали повестку в которой я расписался. Там написанно явка на день призывника 26 апреля 2013 года

Ир
Ира

Штрафом в 500 рублей, от которого вполне можно отбрехаться, либо, если по максималке, уголовное наказание в виде лишения свободы на срок до 2-х лет либо штраф до 200 тыс. руб.
Но заводить уголовное дело, думаю, не будут. Иначе ты станешь непризывным с непогашенной судимостью, а военкомату совсем не это нужно 😉

Леся

А темже чем и неявка в военкомат на день Защитника Родины!

Elena

Мне тоже пришла, я не пришёл, прошло 2 месяца и ничего так что ничем не грозит)

Ни
Николай

За неявку в этот день по повестке максимум штраф 500р. День призывника это торжественные мероприятия по проводам призывников в армию. Напутствия, концерты, соревнования разные....

Um
Umeedy

Следствие разберется в причине твоей не явки.

Роман

ты еще успеешь. собирайся скорее. епт

Вика

расстрелом ))))))))))))