Ди
Дильраз

В качестве отдельных объектов гражданских правоотношений являются

В качестве отдельных объектов гражданских правоотношений являются:
а) материальные и нематериальные блага;
б) материальные блага, информация, результаты интеллектуальной деятельности, нематериальные блага;
в) вещи и результаты интеллектуальной деятельности;
г) вещи, работы, услуги, результаты интеллектуальной деятельности, нематериальные блага.

Светлана Зюзина

б) материальные блага, информация, результаты интеллектуальной деятельности, нематериальные блага;