Татьяна

купила дачу в 1995 году в 2003 уехала в Москву налоги за нее не платила имею ли я сейчас на нее права дача заброшена

Ксения Шнайдрук

Если она в собственности и Вас через суд никто не лишал этих прав, то она все еще Ваша. 🙂 Только потом нужно оплатить все налоги + пени.

Олеся Пак

На нее уже давным давно государство право имеет

Лариса Калмыкова

Посмотрите, числитесь ли Вы в должниках по налогу на землю? Скорее всего дачный кооператив уже её перепродал, но
лишить Вас дачи могли только ч/з суд.

Ирина Ерохова

,Технически могли потерять. Но могло и остаться.