Фая. Аитова

Я живу в Москве. имею ли я право продать квартиру и уехать в донецк жить и там купить квартиру?

Гульнура

Конечно. Достаточно вашего желания сделать это. ))

Ul
Ulya

Прежде чем продавать, надо всё разузнать и проверить. Поэтому поезжай в Донецк и узнай всё точно, какие документы надо готовить и т. д.

Па
Павел

купить в Украине где пожелаете! но работать по российскому паспорту не сможете! надо иметь вид на жительство или быть гражданином Украины!!!