Анастасия Холина

схватки каждые 4 минуты. Лежу в паталогии. Боль терпимая. Будить акушерок или еще подождать?

Лежу в паталогии. Боль терпимая. Будить акушерок или еще подождать Через сколько я рожу свою крошку?)))

успеют ли клизму сделать? А то неудобно будет)))

ну всё)))побежала я. Спасибо.

Ви
Витаминка

Боже мой, какое чудо.
Удачи Вам))

Ма
Машулька

Вот не люблю засранцев, которые учат других жить (Александр, Викториус) . Да вам какая разница? Прошли мимо чужой жизни и удачи вам в вашей, если что не нравится. Дайте возможность себе быть собой, другим быть другими. Еще ж вряд ли хоть один знает, какая паника при схватках.

Алёне легких родов вслед)) ) И.. . та-дааа! Поздравляю!! ! (все равно наверное читать уже будет, родив. хотя.. . не факт, не факт)))

И.
Ирина .

У тебя роды а ты в соц сети тусуешся? Обалдеть!!!

Натали Фёфoрова

Девушка, идите спать))

Акылбек Калчаев

посиди с нами. тут лучше подскажут как рожать, врачи-зло, ответы рулят

Лена Сиганова

будить конечно

Андрей Репин

мда ща видать мода в нете об этом кричать, ничего предосудительного, просто выражайте в рамках человеческого, не то начитавшись вас, другие будут рожать онлайн, с подробностями, жаль конечно, это уже случилось или случиться, знать жтого не желаю, просто родила и все....

Елена Родина

Удачных родов))))

Ле
Лейсан

Значит не так сильно и больно раз в сети сидит. . когда у меня схватки были -я думала как бы с окна выпрыгнуть (у нас там как оказалось все хотели это сделать)

Надя

Удачи, лёгких родов!)))))).

Ин
Индира

Вы что вы же в паталогии, конечно будить, удачи вам.

Алеся Смирнова

рожать в ответах????