Светлана Иванова

болят ли ноги при схватках?

Татьяна Моисеева

дорогая там все болит и не знаешь за что хвататься

Игорь Иванов

а ноги то при чем?

Алексей Петруненко

это такая боль, которая раскатывается по всему телу, и там уже не поймешь откуда боль начинается, и где она заканчивается))

Татьяна Дедяева

вообще болит все.. . я помню у меня дико болела поясница.. . просто разрывало ее.. . на фоне этой боли не чувствовала больше ничего

Олечка

Ага, и руки тоже)

Андрей Сушков

Когда будут схватки, вы не поймете, что у вас еще что-то может болеть кроме....

Оля

Потом болят, и не только ноги)))