Андрей Задорожный

В родах боль неё схватки, потуги или когда лезет ребёнок?

Больнее т. е

Нурланltnurik

Тебе били когда-нибудь веслом по яйцам?

Анастасия Шенц

больнее когда лезет, но схватки долго, по сравнению с ними потерпеть 15 минут даже с разрывами сущая фигня.

Анрей Бармотин

больно когда абсолютно плоский пузырь, ребенок пытается вставиться в таз и не может. Все остальное может быть не больно, если вы подбираете нужную вам позу и уберете ктг)

Михаил Чухнин

последние 2-3 часа схваток

Ди
Дина

Схватки это ад, патуги не больно совсем

Алексей Микешин

У всех совершенно по-разному. Большинство говорит, что схватки больнее, врачи же говорят наоборот, что потуги больнее. . сестра сказала, что всё фигня по сравнению с тем как её зашивали на живую, другая сказала, что самый ужас был, когда из неё плаценту выдёргивали, она орала нереально, чуть сознание не потеряла.

Могу успокоить тем, что кто пережил роды и например приступы острого панкреатита или камни выходящие из почек, адские зубные боли, говорят, что роды по сравнению с этим ерунда.

Марина Васильева

Адская боль. Возможен даже болевой шок.

Юлия Глазихина

У меня сильная боль была только во время схваток. Во время потугов и выхода ребенка боли не было совсем.

Данил

все больно

Александр Тарханов

Все хорошо будет и совсем не больно! Ты потом сама убедишься и удивишься чего же ты так боялась. Да, придется чуть чуть потерпеть, зато потом на твой живот положат маленькое счастье, которому тоже будет нелегко в этот период)) ) не переживай, все пройдет. Легких тебе родов и здорового малыша)

Юлия Чивилева

Схватки больнее

Сергей Спиридонов

Да не думайте вы об этом. Как будет так и будет. Всё нормально.

Анюта Анюта

Это у кого как. У меня схватки, это трындец, я оба раза была реально готова на кесарево без анастезии, лишь бы это кончилось. Потуги и роды - это уже фигня, не долго и там ты уже хоть че то делаешь, а не просто терпишь адские пытки. Я разрез и разрывы вообще не чувствовала

Люба Пинчукова

СХВАТКИ ОДНОЗНАЧНО!

Эдуард Петров

для меня потуги были самыми болезненными

Ек
Екатерина

И отвечают со знанием дела мужики.... я фигею.... Не ссы, никто беременяшкой не оставался, родишь, потом всё быстро забудется. Главное, чтобы малыш и ты были здоровыми.

Anton Bezverkhy

Тебе били когда-нибудь веслом по яйцам? так вот РОДЫ - это то же самое, только НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ этой боли...

Елена Шишкарева

Схватки это фигня! ощущения как при Этих днях, я их и не заметила!
Когда ребенок лезет тоже фигня! ощущение жжения, а вот потуги это да!

Ощущение когда организм начинает сам не произвольно от тебя тужится, плюс к этому как будто попа разорвется вот вот, но нет, это ребенок уже на подходе