Андрей

сон -выхожу на балкон, а там : большой круглый стол, за ним много стульев, балкон тянется на несколько комнат, вижу сосе

вижу соседей, общаюсь с ними, возвращаюсь в свою комнату и вдруг на меня кидается кошка. неизвестно откуда взявшаяся, мне удается ее выпнуть за дверь, но она успевает куснуть мою коленку.
В реальной жизни ни кошки ни балкона у нас нет.
Объясните- к чему это?

Наташа Щербакова

Балкон это Вы перед выбором какого то решения. Кошка это девушка и она хитростью Вас обидит. Стол это неприятность, стулья это уверенность если сядите, а так это сомнения какие то.