Алексей Бученков

если будущее с моим мужем? Алина 16,10,1989 Александр 22,08,1982. мы на гране развода

Антон Титов

Шанс спасти отношения у вас есть, поговорите с мужем.

Игорь Вирт

У тебя счастливого будущего без мужа не будет, а вот он вполне может без тебя обойтись. Не забывай, что жена держит дом за три угла, а муж за один, что ...умная жена всё сохранит и приумножит, а глупая всё потеряет. Возможно, вы заключили брак в неудачный день и гороскоп брака теперь плохой и напрягает до развода. Я бы посоветовал вам, по договорённости с мужем, в крайнем случае, сделать фиктивный развод. В этом случае гороскоп брака прекращает своё плохое воздействие - это помогает, если не доводить до взаимной непримиримой вражды. Потом можно снова расписаться, предварительно выбрав более удачный день.