Вл
Владислав

Когда мой муж Александр (17,02,1972) устроиться на работу, на хорошую?

Виктория Тырса

Очень скоро, в течение месяца- двух будет возможность устроиться. остальное зависит от него. Удачи!

Влад

В этом году.

Анастасия Пулькина

в течении двух месяцев устроится. если бы он сам не отвергал хорошие предложения, то устроился бы быстрее

Любовь Минаева

в конце лета появиться хороший вариант .

Екатерина Зайцева

могу посоветовать два вида заговора на работу
ЧТОБЫ НА РАБОТУ ВЗЯЛИ

Перед выходом (у кого есть кошка) , погладить кошку, и сказать:

" Не пешком пойду, а на черном коте. И чтобы не было чтоб отказа мне (имя) . Ни утром, ни днем, ни зимой ни летом. Божьим живу заветом. Возьми, Боже, мою заботу, чтоб получила я работу. Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Чтоб любили меня и уважали. Чтоб ценили, не занижали. Крест с крестом, добро дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

После этого нужно взять три кошачьих волоска и положить их в кошелек.

ЕЩЕ СПОСОБ

Чтобы подойти по своим качествам работодателю, нужно поцеловать краюху белого хлеба и проговорить:

"Как Божий хлеб почитают, как с поклоном его подают, как с поклоном и принимают, так и меня, раба Божьего (имя) , с поклоном б принимали. С радостью встречали. Отныне и вовеки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".