Памповая Птица

Котёнок 6 месяцев спит целый день .что это такое ? (может погода влияет)

котёнок породисты Японский бобтейл

Vlintin

Не забывайте, что коты - животные ночные. Неудивительно, что он спит весь день.

Юлия Попова

если кот нйе породистый то все нормально
у меня спит по 15 часов в сутки

Оксана

коты (кошки) могут спать по 20 часов в сутки - научный факт, так что, то что Ваш питомец большой соня - это вполне нормально 🙂

Гюляр Гейдарли

все нормально, как для котят так и для взрослых кошек - спать очень долго, к примеру по 15-16 часов, вполне характерно. мои кошки вообще по 18 часов могут спать, а то и дольше.

Slavik Foros

кошки спят 70% своей жизни. а у Вас ещё и ребёнок, чего же Вы хотите?

Денис Клюев

Во-первых, да, погода влияет, если давление низкое, кошки могут весь день проспать.
Во-вторых, котята в принципе спят много.
В-третьих, кошки вообще любят поспать днем.