Nadir Dustov

щенку 8 мес будемп делать прививку от бешенства! можно ли ему выходить гулять и на майские собирались на дачу! можно ли?

Даня Криволапов

Можно от бешенства карантина нет . Только на дачу (осторожно ) .
И лучше не выходя за ограждения дачи .

Миргул Торобаева

Если только бешенство, то можно, Просто в течение недели оберегайте собаку от возможной простуды (на земле полежала - простыла)

Виталий Ламинский

Кроме простуды оберегайте от клеща. Прививка комплексная бешенство-лептоспироз. Организм ослаблен.

Вера Завадская

В идеале надо дома подержать.

Дмитрий Ярмолюк

Надо быть аккуратнее и в кусты не забегать и реже выходить на улицу

Ольга Гуркина

После вакцинации должно пройти 3 недели перед прогулкой.