Михаил Мартынов

Если позвонив любимому, вы вместо "Привет любимая!" слышите "Я в роуминге!", спокойно отнесетесь или офигеете ?)

при этом вы знаете что человек не в раше в принципе

Владимир Панков

Главное, что не в петтинге или лизинге...

Даня Никитенко

Я офигею если мне любимая ВООБЩе позвонит)))

Гуля О.

офигею)) )

мои уши привыкли только к "Привет, жена моя любимая")))))

Наурызбай Нагметов

Спокойно. А про себя подумаю "жопошник".)))

Наталья Любова

Раз взял трубу будучи в роуминге это уже хороший знак!

Святослав Чарыев

Бровь точно вверх приподнимется...))) ) Глазки шире станут-факт...)) )
Но и улыбка на лице появится... такая ухмылистая...)))))))

С6
Сергей 69

мне такого никогда не говорили, когда любимый был в роуминге, и связь была очень дорогая минута по 200р муж все равно звонил каждый день

Евгения Ванькаева

Приму к сведению

N*
Natali **

А, что тогда фигеть, если знаете, что не в раше.

Ирина Филимонова

Если вы фигеете в раше, неудивительно что вашему любимому роуминг важнее вас. Возможно ему с вами говорить долго не интересно. А мы с парнем, найдем тариф удобный для обоих:)