На
Надежда

если парень избегает девушку, к которой проявлял внимание когда то, но безответно. что это значит? если было б плевать,

если парень избегает девушку, к которой проявлял внимание когда то, но безответно. что это значит? если было б плевать, мог бы спокойно общаться нет? при этом при каждой встрече смотрит долго в глаза но не подходит

Марина Куштавкина

Решил не тратить время впустую. И правильно.
А общаться зачем? О чем? Толку от трепотни не много.

Ан
Анна

наверно забил на неё. ждал взаимности и не дождался а когда она ответила то уже поздно