Maral

Почему когда мужчина говорить что ему нравятся деловитые дамы, с деловой хваткой, ему задают вопрос: "Ты альфонс? "??

Юлия Дьячкова

Потому что у людей неправильное представление о том, кто такой альфонс.

Луназада Абдразакова

Потому что такой мужчина не способен молчать о своих сексуальных извращениях и кричит о них на всех перекрёстках. Он просто идиот.