Real Man

Как искоренит в себе минус

..Вроде все хорошо в молодом человеке, но одно не могу переступить, рост, рост как я без каблуков, ну хоть убейе не могу я принять такого, сама себя не понимаю... Мб это какой то мой комплекс от прошлых отношений или что не пойму, как от этого избавляться?...

Да я сама понимаю, дурочка, но хоть кол на голове чеши, как автоматом, сразу какое-то отрицание (

Мария

нужно просто этого захотеть!

Алексей Котельников

Уважаемая, узко мыслите) ) В душу человеку смотрите а не поверх головы. Очень потом обидно будет, что хорошего парня потеряли (если он конечно хороший) из за такого пустяка. Взрослейте)

Марика Бородина

найди другой минус.. . Минус на минус - получится плюс))

Ольга

Ну и что тут такого? У меня, например, мама тоже выше папы. И прожили всю супружескую жизнь в любви и согласии. И я что-то вообще не припомню случая, чтобы этот вопрос обсуждался-ни ими самими, ни соседями, ни знакомыми. К слову-они даже до плеча не достают двум своим двухметровым сыновьям.