Ваня Канин

Мой Локальный диск (Е: ) то исчезает, то появляется вновь на компьютере. Что сделать, чтобы он не исчезал ?

Любовь Яковлева

Здесь наиболее вероятны 3 проблемы.
Первая: пропадает контакт в питающей колодке HDD. Устраняется банальным подгибанием контактов в питающей колодке.
Вторая: пропадает контакт в разъёмах информационных шлейфов. Устраняется это, либо их передёргиванием, либо заменой на новые.
Третья: не исправность самого контроллера HDD. Устраняется заменой HDD.

Ольга

а это локальный диск или?)) ) у меня так получается с диском H когда я флешку подключаю и выключаю))) ) бугагаггг

Aнюта

Если локальный там шнур отходит в процессоре пошуруди крепко вставь