Sergey Kim

Как правильно наладить хорошую экологию в комнате?

Любовь Свиридова

1. Свежий воздух.
2. Незахламленность мебелью и вещами, простор.
3. Отсутствие в комнате грязной одежды, а также всего, что издает запахи (например, кошачья подстилка) .
4. Экологичная мебель - т. е. при выборе между деревом и пластиком предпочтите дерево.
5. Все, что мягкое, тоже должно быть из натуральных материалов, а не синтетики.
6. Убирайте все, что накапливает пыль - ковры я длинным ворсом, мягкие шторы (можно заменить на жалюзи).

Димон Быков

Хорошо бы почаще проветривать и каждый день стирать носки.