Костя Травкин

Подскажите хорошую книгу о правильном питании?

Сергей Овчеренко

Исключить трансжир, питаться дробно, жир потреблять только полезный и в минимальных кол-вах, предпочитать жарке - варку. Вот и всё.

Юлия Магутнова

Лучшая из лучших Хаймана
Но еще главное в правильном питании оргпнизма - водичка
http://www.koob.ru/batmanghelidj/your_body_many_cries_for_water

Андрей

Обязательно послушайте лекцию в интернете "Оздоровление организма по системе Серафима (Чичагова)» ! Там дается основа правильного питания - механизм правильной и не правильной работы организма. Все просто, научно обосновано и очень эффективно!

Константин

Книга **Идеальное здоровье**,
автор-Дипак Чопра.
Чтобы правильно питаться, необходимо
определить вначале тип ВАШЕЙ ДОШИ
(сущности). Там ВЫ всё и найдете.