Ма
Марина

сегодня резь в животе после принятия свежайшей пищи ( из несвежего только кетчуп) , приступообразно.

что делать ? ,что это ?

обычно так живот у меня не болит, аа режет в животе приступами

Наталья Белякова

все, что угодно может. От гастроэнтерита до простой колики и т. д. Разведите регидрон по инструкции и пейте, от резей но-шпу. А вообще-то к врачу.