Geroy Gs

Приступы рези в животе. Ещё с зимы.

Мне 11лет. Меня мучают хронические запоры (хожу в туалет раз в 1-2 дня) и рези в животе. Это начплось еще с зимы, но теперь это окончательно развилось и часто случаются приступы рези в желудке. Приступ продолжается полчаса, затем боль постепенно стихает, но появлчется некая несильная, но противная боль. И потом еще когда я смеюсь, болит в левом боку внизу. Я вообще-то руки мою после каждой прогулки, но ногти иногда грызу и питаюсь не очень натуральной едой. И у меня торчит живот. При толстении жир должен распределятся по всему телу, но у меня все уходит в живот, поэтому у меня тоненькое тело, но живот выпирает ужасно. И я вешу в свои 11 48 килограмм. К врачу пойдем, но только на следующей неделе, раньше не получается. Хотелочь бы иметь приблеженные представления о том, что это может быть. Заранее чпастбо за ответ.

Виктория Хомякова

сходи к врачу может у тебя аппендецит

Александр Омельченко

Похоже на хр. колит. Скорее всего есть глисты. Ты сама пишешь про питание, начни пить воду, но хорошую (не кипяченую и не газированную), пропущенную через хороший фильтр, по1 стак. за 30 мин. до еды. Ешь овощи (морковь, буряк, цвет. капусту, зелень-укроп, петрушку, сельдерей), каши-гречневую, пшенную, овсяную, ежедневно первое блюдо-суп, борщ. Фрукты (яблоки, цитрусовые), меньше сладкого! Удачи!

Гуля О.

Это может быть гастрит (происходит вздутие живота) поэтому так выпирает, а также дисбактериоз или язва.