Елена Тупикина

Влияние канабиса на нервную систему. Как влияет конопля на нервную систему, положительно или отрицательно?

Галия Туктарова

Очень плохо влияет, как любой наркотик.

Ан
Анна

отрицательно, либо никак. Если хочешь иметь сильную ЦНС, то по утрам, как только проснулся, только открыл глаза - сразу прыгай с кровати на пол и отжимайся

Gennadiy Sobran

Во многих странах канабисом лечат нервные заболевания. Например, синдром Туретта и болезнь Альцгеймера.