Жм
Жменька

Постоянно хочу есть! Что делать??

почему так.. Раньше такого не было. .
Утром поела, выпила чая и кусочек отварного мясо, через два часа я очень захотела есть. . съела в столовой бутерброд, пришла со школы.. я опять хочу есть. . Постоянно хочу есть. После тренировки вчера пришла домой, думала что есть не буду. . Я не ела, я ела апельсины.. но жуть хочется есть Почему?
Если было так. . то было ну 2-3 дня. а это уже как неделю, почти две. . Я вообще худею. Я сначала похудела на 7 кг, потом еще на 5.. я постепенно худею, занимаюсь спортом, по-любляю сладкое, иногда ем, сбросила я уже 18 кг. Остановилась. . и вот поправилась на 2 кг. Я очень не хочу поправляться Я занимаюсь спортом, пытаюсь мало есть, но хочу не могу кушать Я пытаюсь водой забивать желудок, чтобы не ела, а все равно хочется... что делать? (( У меня скоро выпускной, поступать... а я тут только есть хочу..: D

У меня часто возникает чувства голода, хочу кушать! Я не знаю что это. почему так.

Ирина Котлыбулатова

Когда начинаешь сидеть на диетах, это часто случается

Дамира Мавлянова

конечно ты будешь хотеть есть - твой организм пытается расти, а ты начитавшись фигни про похудение для взрослых тетенек его насилуешь.
Голодать не надо - нужно просто есть не все подряд, а точ то полезно.
Забивай желудок не водой а овощными салатами - от них не потолстеешь а пользы гораздо больше.
Старайся больше есть белковой пищи, как можно меньше сладкого.
После тренировки есть обязательно - у тебя организм только что истощил все свои энергетические запасы а ты его не кормишь - как результат он будет жрать мышцы но не жир, учти это.
Если ты учишься в школе, если ты занимаешься спортом - тебе нужна диета а не голодовка.
Хочешь есть - сооруди овощной салат. Или белок какой нить - отвори яйцо, заточи или мясо там.
После тренировки - приходи домой и лопай обезжиренный творог с кефиром или молоком.
Да и витамины - если не принимаешь витамины у тебя может не хватать в организме какого то микроэлемента и организм будет пытаться его восполнить - кидая тебе чувство голода.
Купи в аптеке комплексные витамины и пей.
=
Толстеют не столько от того что много едят а от того, что на попе много сидят

Владимир Казаков

ПМС не за горами)))))

Леонид

Это стресс. Организм хочет вернуть сброшенные кг обратно. Я часто держу пост . Хочется жрать. Когда в холодильнике пусто еще больше смотрю фотки еды в интернете и мучаюсь. Но все заканчивается, когда я иду в магазин, закупаюсь непостными продуктами и кладу их в холодильник . Я знаю, что они у меня есть и никто ничего не съест, так как я диву один . Я счастлив и не думаю о еде,

Alexey Diagilev

Скорее всего это ответная реакция здоровго организма, ты слишком резко перешла с нормального питания на более агрессивную форму, и тем самым ты чувствуеш истащение желудка и он некуда не денится ты только можеш привыкнуть к этому, мои подруги которые зациклинны на похудании они говорят что уже нечувствует голод так как их желудок в разы уменьшился в объеме, а в твоей ситуации кажеться он еще большой :))

Улук Сыдыков

да жри ты что хочешь.. худеет и худеет.. надоело говорить анирексичкам о вреде худения.... кому кости нравятся.. ты спроси сначала у людей.. мода на худобу давно прошла... сейчас мода на МОЗГИ! которых тебе не хватает...

Сергей Боровик

Вы слышали про углеводную зависимость описанное вами вполне подходит. Что на завтрак едите. Приходите поставлю нна японский анализатор ( жиры воду кальций возраст биологически 10 параметров ) - будет обьективноя картина и точно можно сказать как и чего есть чтобы наедаться ( и нетолстеть ). опыт работы 15 лет . личный результат .