Алексей Пучков

Постоянно хочу есть. Что делать.?

Алёна Евтеева

Лучше приготовь себе такую запеканку. http://www.youtube.com/watch?v=Li6SFN_5mMw
Она очень сытная и вкусная.

Степанов

Это у тебя наверное режим нарушен, попробуй есть утром в обед и вечером может перестанешь хотеть есть, ну если хочешь есть еш но главное не заплыви жыром ходи на какой нибуть вид спорта

Лиза Сафронова

глистов травить, либо себя в руках держать.

Евгений Дульнев

Видно у глистов праздник за праздником)))

Сергей Слепцов

Надо чем-то заняться, чтобы некогда было есть или выкинуть холодильник)

Елена Зорина

Сходить к врачу.

Владимир Комаров

Лечить булемию.

Алексей Шивыдкин

Побольше есть Хлеба.

Djanuska Lapuska

Для начала, попробуйте сходите к врачу. Возможно, это глисты у Вас.
А так нормализуйте режим: есть побольше утром, немного меньше днём и ещё меньше вечером. И пару небольших перекусов между приёмами пищи.
Пейте побольше воды без газа и займитесь спортом.
А может, Вы просто растёте. Или пересели на какую-то диету, что постоянно есть хочется…