Ма
Мария

Постоянно хочу есть. Посоветуйте, что делать.

Мне постоянно хочется что-то жевать, и я понятия не имею что делать с этим чувством. Оно просыпается во мне, потом под руку попадается (КОНЕЧНО ЖЕ) какой-нибудь ОЧЕНЬ высококалорийный продукт, я съедаю его и только потом осознаю что сделала. Что мне с этим делать?

Надежда Морозова

Это несерьезно.

У нас есть два супер-идеальных продукта. Это
- простая негазированная вода.
- черешковый сельдерей.

Захотели покушать - попейте воды или пожуйте черешкового сельдерея.

Плюс движение естественно.

Людмила Суворова

ешьте только по расписанию

Алексей Парамонов

Почитай в инете про СИБИРСКАЯ КЛЕТЧАТКА

Co
Constantin

Попробуйте сдать сахар крови, неудержимый голод один из признаков сахарного диабета. Ну и конечно самоконтроль.

Сухроб Эгамбердиев

лучший способ победить искушение - это поддаться ему

Инна Дягилева

купи "фитомуцил"
дорогая штука конечно, но помогает афигенно. много с ним сбросила

David Region

у меня то же такая же проблема.

Виктория Мищенко

Ешьте постоянно, малыми порциями. Это, так называемое, дробное питание. Можно дополнить еще и раздельным питанием, т. е. в один прием есть только один продукт.