Елена Юн

Я редко когда хочу есть и для чувства сытости мне нужно немного, и в то же время я постоянно думаю о еде. Что мне делать?

Мария

сдохнуть

Юра Цыплухин

я не думаю о еде но всегда ем.

0Ин80

Лечиться у психиатра

Денис

Это равносильно импотенции .Хочешь, но не можешь.

Fadeeva Natalia

Придумать наконец что-то, что Вам захочется, и съесть. И начать думать о чем-нибудь отличном от еды.

Лариса Скобелева

Перестать думать.

Екатерина

Делать частые перекусы (орешки, семечки, яблоки, бананы, сухофрукты, цельнозерновые хлебцы).