Анастасия Соколова

как визуально увеличить губы? ) как визуально увеличить губы?

Алексей Маширин

чтобы увеличить пространство губ, необходимо подвести над контуром карандашом в естественный оттенок губ, контур втушевать в пространство губ
затем центрировать белым карандашом или хайлайтером по блику (именно в центр контура верхней и нижней губы) , растушевать
накрасить губы помадой, нанести глянцевый блеск для губ в центр губ и слегка растушевать к уголкам.

Ирина Алмазова

Зачем вам это надо? Чтобы походить на этих уродок с пухлыми сверх меры губами? ?
Сейчас ничто так высоко не ценится, как натуральность.

L7
Leito 7

правилный макияж

Юлия

Не стоит этого делать, поверьте мужскому полу.

Мария Полухина

подводите чуть выходя за границы губы и красите помадой или блеском

Анастасия Архипова

обвести контур губ выходя за пределы на 1мм примерно тоном чуть светлее чем помада (блеск) ,заштриховать губы карандашом, накрасить губы, посередине добавить капельку хайлайтера (можно белые блестящ. тени)

Toshka

у орифлейм есть такой блеск.. . им красиш и через некоторое время губы увеличиваются.... стоит не дорого.. .
всего до 150 руб...

Михаил Орлофф

Есть такие блески, при нанесении они чуть пощипывают, как перец, приливает кровь к губам и губы становятся больше. Правда, я не уверена в том, что это безопасно. Как вариант - наносить обычный прозрачный блеск на помаду.

Мария Мартиросян

Подруга увеличила маской - http://maska-jelliez-beauty.ru/