Tynchtykbek Tokonov

Как зрительно увеличить губы? Мой парень сказал что у меня маленькие губы!

Екатерина Ерохина

Парня поменяй.

Светлана Лисковая

левая или правая меньше? на самом деле оттянуть половые губы совсем не сложно, но вот вопрос понравится ли такое вашим следующим парням?

Ал
Алексей

А ты не думала, что это комплимент?? ? маленькие аккуратные губки бывают очень красивы и изящны (в отличие от многих губошлепок, "уточек" и т. п. ) и яркая помада на них смотрится элегантно, а на пухлых или лягушачьих (до ушей) - вульгарно.
Знай себе цену.

Ни
Никита

Сделай ему годный минет (немецкие фильмы в помощь) и спроси его ещё раз. Если ответ тот же то действуй по первому ответу

Алена Шумова

Главное что-бы сиськи были )

Анастасия Владимировна

Скажи парню что у него тоже кое что маленькое, и он сразу заткнется не давай себя в обиду и не стоит так буквально подстраиваться под него, если его что то не устраивает то пуска идет лесом

Сергей Александрович

Карандаш + темная помада.

Кристина Михайлова

Таких "парней" надо бросать если что-то не устраивает! Ты должна устраивать его такой какая есть!!!

Ле
Лена

помада и карандаш контур навести

Николай Глазунов

В инете поло видео на эту тематику
Или в том же контакте в видеозаписях введи :"Как зрительно увеличить губы" и смотри)

Ан
Анастасия

Парень конечно поступил некорректно, ну а если строго по вопросу, то помогает карандаш для губ, блески пастельных тонов, есть спец. помады или блески, которые нацелены на это)

Дм
Дмитрий

Карандаш для губ, есть блески с эффектом объёма. Родикальные методы ростилайн и ботекс))))