Дарья Калашникова

Как с помощью блеска увеличить губы? Помогите ^__^ Please

Андрей Соловьёв

Подберите карандаш, помаду и блеск примерно одного оттенка ( нежные розовые и розово-бежевые тона хорошо подойдут) . В области выше верхней губы нанести хайлайтер (подсвечивающая пудра) чтобы добавить объема верхней губе. Карандашом немного выйти за естественный контур губ (но не переусердствовать) . Нанести помаду и сверху блеск. Получатся более объемные губы.

Baba.nina Pixto

килограм блеска нанеси - пол рожи увеличится

Игорь Руссков

хорошим карандашом для губ чертим контур выше вашего естественного контура, затем накладываем светлый блеск для губ, и будет вам счастье!!!!

Ко
Константин

Используйте конкретную текстуру блеска. а именно - глянцевые оттенки, без шиммера, перламутра и прочих добавок. Также подойдут лаковые блески для губ.
Именно они придают губам объем

Также существуют блески с добавками - например, ментола. Раздражение губ, прилив крови к губам - итог временное увеличение объема губ.

Карнелия

Есть специальные блески для увеличения губ. У меня такой из Эйвона был

Банифаций Полоска

Карандаш для губ а не блеск или оттенок подходящий