Oltin Ergashev

Девушки с Украины которые любят сладкие блески для губ помогите)))

Девушки с Украины подскажите какие в нашей стране есть блески для губ со сладким сладким вкусом в свободной продаже (ева, простор, мойдодыр....)???? очень надо в подарок 15-й племяше подобрать)) ) а то на интернет форумах тот заказать, тот только в России, этот стоит 150 грн.... а надо уже послезавтра и по карману студенту)) )

Ситдекова Валерия

в 15 лет необязательно со сладким и ты так говоришь как будто ей не 15 а 5 лет. маленькая фея со сладким запахом. в 15 лет можно уже и тени подарить блеск для губ можно макс фактор. тени можно мейбелин колор тату 35 или 40 2 универсальных оттенка (ост могут плохо ложится и скатываться и цвета яркие) даже те же румяна от буржуа например. кстати сейчас в просторе акция на декоративку съекономишь. если это дорого смотри от мейбелин - это проверенная марка.

Александр Щербаков

Мне блески от Лореаль нравятся Глэм Шайн