Андрей Решетников

чо делать с этой хренатенью? я сплю днём

просыпаюсь утром - вроде бы выспался. . вроде бы всё окей. . встаю себе и иду умываться.
и недавно стал засыпать часов в 2-3 дня, читаю книги и вырубаюсь. это означает, что я не выспался.
меня удивляет. такого раньше не было.
сон кусками порубился. или чо это?

а!
сплю днём всего 2-3 часа

вот эти 2-3 часа недосыпанные видать

Егор

Думаю, это связано с едой. После обильной еды сон днем - норма.

Алексей Чиженок

либо ночью мало спишь, либо болезнь какая-то, может из-за усталости

Екатерина Королева

Щитовидку проверить нужно!!!

Владислав Сологуб

Весенний авитаминоз

Виктор

Весной у организма слабость из-за нехватки витаминов, после зимы, плюс учёба или повседневные стрессы, и сон - это естественная защита организма, так что ничего серьёзного, отдыхай, если есть возможность!