Серега Пирогов

балит горло чо делать?

Инна Займенцева

купи прополис
горьковато, но после двух применений, боль как рукой снимет

Андрюшка Андрюшка

Если есть питьевая сода то налей стакан теплой кипяченой воды, добавь чайную ложку питьевой соды и несколько капель йода и полощи как можно чаще, а ещё помогает пить горячее молоко с маслом.

Кирилл Отдельнов

Спасаюсь граммидином и гексорал аэрозоль.

Екатерина Мирошниченко

Смотря у кого. Если это взрослый-прежде всего полоскать горло каждые 2 часа, можно фурациллином, содой, отварами или спиртовыми настойками трав, можно это все чередовать. Купить в аптеке таблетки фалиминт или стрепсилс интенсив и рассасывать их, или спрей для горла с обезбаливающим эффектом.