Натуська Булатова

что с горлом? и что делать?

болела гайморитом. хз как но сам прошёл. сопли прозрачные. нос дышит. всё нормально. (смаркалась правильно и очень часто) после гайморита пошёл кашель. не особо частый но всё равно достал. сначала показала горло дома взрослым они сказали красное. теперь сказали хуже. миндалины красные. что это вообще такое? т_т (температуры нету, нормальное самочувствие)
Дополнен 36 минут назад
ну вот сейчас опять начал мучить кашель (
Дополнен 36 минут назад
получше становиться когда чаю попью только

Евгений Дружинин

может ангина начинается, бывает что есть температура а бывает что нет, а может просто воспаление, кашель после гайморита нормальное явление (с недельку)

Евгения

Купи в аптеке гомеопатический антигриппин "Агри",пей его по инструкции. Он хорошо помогает в начале любых простудных заболеваний, когда ещё нет температуры, забивает болезнь на корню.