Владислав Трофимов

Проблемы с приемником

Собрал приемник и решил проверить его работоспособность, но при изменении звука (переменным резистором) он не изменялся а только происходил щелчок в определенном участке помогите пожалуйстА!!!

Алексей Потапов

Перевожу на Русский " Собрал какуюто хуетень в эту хуетень не помню ставил ли унч, но вхуярил переменный резистр. . Схему не покажу. . че звука то нету? Вы экстрасенсы или где млять? "

Вета

Один Аллах ведает, что ты там напаял....))

Ксёна Кошка

Владис, хотите правильный ответ или деловой совет?
Давайте сюда схему и фото с разных ракурсов, что вы там напаяли.
Иначе присоединюсь к ответу Черного Колобка.

Ирина Филимонова

Без схемы говорить трудно, возможные варианты:
Первый -- неисправный переменный резистор.
Второй -- неправильно подключен.

Рустам Мирзоев

скорее сатана, очень похоже на его происки