Милан Макаров

Проблемы с Wi Fi приемником

Дома уже года два стоит wi fi роутер NETGEAR. В один день отключили свет и после его обратного подключения у меня ноутбук перестал брать с роутера интернет, т. е. он к нему подключается, но пишет что без доступа к интернету, и в инет соответственно не заходит. Пробовал зайти с iPod и телефона все отлично работает, съездил в мак дак там таже самая фигня с ноутбуком. Подскажите что случилось, зарание спасибо.
P.s. От роутера отходит локальный кабель пробовал через него, тоже саме, но вот если в ноут воткнуть кабель интернета то все работает

Паша Гордеев

В ноуте удалить (очистить) настройки текущего wifi подключения. В Диспетчере устройств удалить Wifi сетевуху и затем перезагрузить ноут.

После перезагрузки wifi сетевуха опознается системой. Затем заново создайте сетевое подключение по Wifi (ssid, пароль и прочие атрибуты)

Маргарита Морослина

Спасибо большое