Иван Дадаев

Подскажите, что из себя представляет Приемник Wi-Fi? Такая флэшка.

Просто интересует, вставляешь эту флэшку и интернет по всей квартире от компьютера? Хочу приобрести планшет и чтобы дома был вай фай.

Вадим Евсеев

Вставляешь адаптер в комп с подключённым интернетом, конфигурируешь его как точку доступа, вуаля.. .
Только, при покупке, убедись, что этот адаптер поддерживает режим точки доступа!!!

Руслан Магомедов

В принципе через wifi адаптер можно раздавать интернет но для планшета лучше купить wifi роутер с поддержкой вашего интернет провайдера-устройства на Android как правило не видят сеть "компьютер-компьютер" без root и установки специальных патчей что чревато потерей гарантии.

Мария Юрьевна

Чтобы был "интернет по всей квартире от компьютера", надо еще провозиться с настройкой одноранговой сети. Лучше поставьте вместо адаптера полноценный роутер.