Жанна Сулейманова

Что это за провод и для чего он нужен?

В шкафу лежит такая вещь: желтоватый металлический троссик, обмотанный тонкой проволкой.

Наталья Маковецкая

Антенный канатик

Св
Светлана

Это не струна и не канатик! Это специальная струна для срезания приклеенных стекол на современных автомобилях при кузовном ремонте или замене стекла. (довольно дорогая штука). К ней должны прилагаться 2- алюминиевые ручки.