Юлдуз Ганиева

Постройте следующие аккорды в тональности ми бемоль мажор T6-D64-T53-S6-Sг6-T6-D7-T3

Роман Коваленко

т6 соль, си бемоль, ми бемоль, д64 фа, си бемоль, ре, т 53 ми бемоль, соль, си бемоль, с 6 до, ми бемоль, ля бемоль, с6 г до бемоль, ми бемоль, ля бемоль, д7 си бемоль, ре, фа, ля бемоль, , т3 соль, ми бемоль

Илюшка

Вообще ничего непонятно ставлю дизлайк можно было не в разброс Нет вообще такого д7