Александр Савельев

Вопрос: - Вашим преемником будет Шойгу? Ответ Путина: - народ будет выбирать моего преемника! двойной смысл))

А еще порадовал ответ на предложение съездить в област ьи посмотерт как там живут на что Володя ответил что бы в Бурятии на лесопереработке и был удивлен! Плядь заехал бы он хоть в одну деревню

Анюта Глушкова

"Народ" "выберет" приемника... вроде правильно кавычки расставил))))

Анна Потапова

НЕ шОйгу, а шАйгу

Дмитрий Кабанов

Судя по всему следующий приемничек Путина будет БЕЗДАРНЫЙ МЕБЕЛЬЩИК И ВОРЬЕ ПОГАНОЕ "СЕРДЮКОВ"

Александр Зыбин

Это означает ТАМ назначат - а вы выберете.... Как милинькие и еще с лозунгом ТВОЙ ГОЛОС РЕШАЮЩИЙ, ИЗБЕРАТЕЛЬ!

Вячеслав Бабичев

А вдруг таки будет????