Мо
Мохнатик

Почему те люди, которые ничего не добились в жизни, ничего из себя не представляют, высокого мнения о себе?

Если не представляют из себя ничего, получают маленькую зарплату из-за своей лени, отсутствия мозгов.. . Зачем строить из себя достойного? Бесят такое чмо...

В жизни ничего не дается просто так и легко.. . Есть такие люди, которые просто не способны понять это... А есть те, которые во всем винят свою судьбу, якобы у них нет родственников.. . Не в этом дело, а в в голове.. . Если человек тупой, тут уже никакие родственники не помогут...

Не пишите бред...

Ivann Peroff

а зачем заострять на этом внимание? будь проще..

Елена Коленько

Почему люди, которые сумели благодаря связям своих родственников и бесчестному образу жизни нажить богатство считают, что те, кто живут честно, чья деятельность приносит реальную пользу другим людям "недостойные" и "ничего не добились"?
Настоящее *мо, которое бесит - это недоумки, считающие, что заработок и карьерное положение - мерило жизненного успеха, и что высокая зарплата - повод для гордости.

Александр Изгаршев

ну прежде чем так оскорблять людей, не плохо бы написать что из себя представляешь ты и чего добился. (зарплату писать не обязательно)

Марина Петрова

У вас явно завышено самомнение. И примените свой вопрос к себе.

Борис Борисюк

Потому что мы есть Царь!!!

Максим Лямин

Я с тобой полностью согласна! К сожалению таких сейчас очень много...

Ол
Олеся

ну вот уморите таких, и так то жрете уже друг дружку, себя за хвост закусишь?

Виталий Ермолаев

А у них вся пассионарность в свисток ушла...

Анна Пестова

А ты то кто Роман? А машину тебе папа купил? а ты попробуй выйдя из детского дома чего-то сам добейся! крутой ты наш перец!