Антон Сычев

почему президент дурак? в других странах тоже так?

Же
Женя

Нет! Там, где дороги хорошие, президенты умные.

Ир
Ирина

это он для тебя и меня ведет себя как дурак, но для себя он очень умный, только ум свой не в ту сторону направил куда действительно нужно

Ан
Анютка

Да откуда столько гадости. Люди, прокатитесь по миру и посмотрите что и где творится, а потом судите где и кто дурак, а кто умный.

Алексей Юдин

Пока президент и на виду - да. А когда умрет, то или святым станет, или еще дурнее

Екатерина Потапова

А и вправду! Почему это он дурак?

Ал
Александр

На таких должностях дураков нет.

Алексей Конарев

Он не дурак.. .
просто "один в поле не воин".
Его окружают дебилы и прохвосты.