Серебряков Илья

почему тут радеют за Россию и её президента пол Украины (наци) , Израиль (сионисты) , США, Канада (жертвы режима) и другие

.

может вам поковыряться в носу по своим правительствам
а то в Украине уже полное счастье, в Израиле тем более
про успехи в США не слышал только ленивый
Канада и Англия главные места жительства только честно заработанных капиталов из России

скучно или на окладах сидите, друзья России?

Жанико

Весьма сомнительное утвеждение

Кирилл Загрядский

"друзья" России от скуки, зависти и на окладе пыхтят

Людмила Сидорова

А как тут можно достоверно определить, кто из какого государства пишет? Да еще каких политических взглядов, на самом деле, придерживается?
Тут у многих и страницы нет или она заблокирована.. .
Откуда я могу узнать из России автор вопроса-ответа или из другого государства? Только исходя из тех координат, что он сам обозначил у себя на странице.. .
А если кому-то не нравится вопрос или ответ оппонента, то это не значит, что он из другой страны.

Виталий Пученков

Эти "друзья" мечтают, в лучшем случае, о дефолте в России.

Елена Мишина

а про друзей никто и не настаивает

Alexandra

Евреи и Землю крутят вокруг Солнца и вокруг своей оси, они и землетрясения вызывают, и наводнения, и мамонтов они же всех завалили вместе с динозаврами