Дмитрий Едков

Дальний Восток России должен принадлежать Украине потому что мы украинцы охраняли русских в лагерях ?

Мария Святова

Да конечно)) ) Приезжай, копай, Дороги строй)) ) Чё пила-то? Я тоже хАчю)))

Ольга

Настоятельно рекомендую: прежде чем отвечать на подобные идиотские вопросы, загляните в личную страничку задающего. Гарантирую, что там вы увидите, как и в этом случае,
КПД-0, и всего пару-тройку таких же идиотских заданных вопросов. Делайте вывод

Кирилл Суворов

граждане давайте не будем отвечать на этот бред) ...парень хорошь вонять)

Александр

ВАХАХА рассмешил, зобирай за это Нептун и полцарства Месапотамского!

Ко
Константин

От дохлого вам осла уши принадлежат.

Настена

Нужно забрать наш Крым назад, а то у ребят, головокружение от успехов!

Антон Крутов

Украина головного мозга у кого-то...

Елена Моисеева

А більше вам ні чого не треба?

Серега Шугаев

рукава вам от жилетки

Bek-1 Djon

да охраняли. . сон паханов, как и положено чмошникам!

Леночка Великанова

Перебрал казачок.

Елена Родина

если тебя папа с мамой назвали Украиной... можешь ехать в свои родные лагеря, думаю россияне тебя не обидят, по доброте своей

Денис Рябчиков

ЧТО ЗА БРЕД. (((((кокуня ты и есть кокуня999999

Игорь Романьчев

Меняем Дальний Восток на Крим)) )
Только не напоминайте больше о себе...